• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Павловская, 18, Метро Тульская, Чайная студия центра "Открытый мир"

Презентация программы "Природа женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2935 дней назад
3 апреля 2016 c 13:30 до 15:00
Москва
ул. Павловская, 18, Метро Тульская, Чайная студия центра "Открытый мир"

Дорогие девушки! Приглашаем Вас на встречу, где мы в женском кругу поговорим о путешествии на майские праздники в Грузию. На выездном семинаре запланированы танцевальные практики и медитации. А также экскурсии и отдых на природе в солнечной Грузии.

На презентации мы подробно расскажем о программе, которая запланирована на 2 — 9  мая 2016 года.  У нас будет знакомcтво с:

  • Динамической медитацией «Танец-вращение»
  • Теоретической частю программы «Природа женщины»

Вы сможете познакомиться с программой отдыха:

  • Экскурсия «Старый Тбилиси — легенды и традиции», где мы прогуляемся по Старому городу, посетим крепость Нарикала и знаменитые Серные бани. А экскурсионная поездка в древний город-музей Мцхета познакомит нас с древнейшим очагом цивилизации, который признан мировым культурным наследием ЮНЕСКО.
  • Кулинарный мастер-класс по приготовлению занменитых блюд грузинской кухни.

А также задать любые вопросы организаторам  и ведущим курса. Мы планируем создать теплую дружескую атмосферу и зарядиться энергией природы! С удовольствием ждем всех желающих в этом чудесном пространстве!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше